Resultados quiniela viernes

Quiniela » viernes 29/08/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día viernes 29/08/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Septiembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional5630535464464457
Provincia9294562592587976
Montevideo----370--------
Catamarca33237144--------
Chaco5564631496960334
Chubut46962159----5559
Cordoba9852410474185003
Corrientes4751739664393904
Entre Rios7517171350403978
Formosa0625846509167170
Jujuy58460581----4207
La Rioja----0824----0754
Mendoza----807258336098
Misiones5967995537394247
Neuquen5947604028704812
Salta40509881----4574
San Juan----7776--------
San Luis ----------------
Santa Fe23934634283924150
Santiago del Estero----8554284910864
Tucuman3607146571424372