Resultados quiniela viernes

Quiniela » viernes 12/12/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día viernes 12/12/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Diciembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional6672049467530415
Provincia2254168003335110
Montevideo----524--------
Catamarca42379787--------
Chaco0360745380896310
Chubut90887384--------
Cordoba1191390876080753
Corrientes4988507436798289
Entre Rios0965660886270126
Formosa0013611122857087
Jujuy56227442----0226
La Rioja----0135----0097
Mendoza----659530719026
Misiones0594390335211972
Neuquen6746979028359576
Salta01577967----1174
San Juan----7757--------
San Luis ----------------
Santa Fe04220851041342119
Santiago del Estero----9055738442666
Tucuman4404022340512082