Resultados quiniela viernes

Quiniela » viernes 19/09/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día viernes 19/09/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Septiembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional7582369267556240
Provincia7171155926017612
Montevideo----773--------
Catamarca02225809--------
Chaco4925034066758506
Chubut65974181--------
Cordoba1758650693151836
Corrientes3747991671417317
Entre Rios5251481337946099
Formosa1811286149893530
Jujuy36562497----1982
La Rioja----0962----0473
Mendoza----455059610020
Misiones9654633792950047
Neuquen6322272294289809
Salta95725889----0843
San Juan----6615--------
San Luis ----------------
Santa Fe54621940199848494
Santiago del Estero----3717219740810
Tucuman6108972291991987