Resultados quiniela viernes

Quiniela » viernes 18/07/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día viernes 18/07/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Julio 2014
DLMMJVS
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional6232883047698269
Provincia5699237700614540
Montevideo ----------------
Catamarca27141693--------
Chaco4090711030247852
Chubut64437131----2681
Cordoba8676408351130848
Corrientes8677690202436339
Entre Rios3070561141269107
Formosa2942352920631818
Jujuy11544460----2198
La Rioja----0104----0644
Mendoza----592488774555
Misiones8708201363380927
Neuquen4610893754988131
Salta38357411----4473
San Juan----3019--------
San Luis ----------------
Santa Fe07025871816981974
Santiago del Estero----8430689923885
Tucuman6269931393695287