Resultados quiniela lunes

Quiniela » lunes 27/10/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día lunes 27/10/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Octubre 2014
DLMMJVS
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional6389858142065328
Provincia5401011060661169
Montevideo----637--------
Catamarca05902063--------
Chaco7548963258096570
Chubut57079023--------
Cordoba7683734432572002
Corrientes3511744513546742
Entre Rios8835006394198571
Formosa3519827566261031
Jujuy56175179----2609
La Rioja----0059----0744
Mendoza----260119667083
Misiones2434994080034580
Neuquen2891820200074887
Salta99142071----1699
San Juan----3682--------
San Luis ----------------
Santa Fe68014913981659116
Santiago del Estero----971151884994
Tucuman8498817595605444