Resultados quiniela lunes

Quiniela » lunes 22/09/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día lunes 22/09/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Septiembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional2956964517823911
Provincia6602046210771263
Montevideo----154--------
Catamarca44936039--------
Chaco4542726145113130
Chubut25570515--------
Cordoba7222800495901973
Corrientes3886396217283018
Entre Rios3467095149741798
Formosa8181330109327914
Jujuy10957995----2664
La Rioja----0918----0268
Mendoza----868948834781
Misiones5136874625153466
Neuquen2045004150456583
Salta85993871----8190
San Juan----9616--------
San Luis ----------------
Santa Fe18559320617897614
Santiago del Estero----255973021929
Tucuman8334136382439490