Resultados quiniela jueves

Quiniela » jueves 20/11/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día jueves 20/11/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Noviembre 2014
DLMMJVS
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional1634680039931048
Provincia5614358481305108
Montevideo----054--------
Catamarca31096867--------
Chaco7177160566092390
Chubut03928278--------
Cordoba1645477963152591
Corrientes6542333152049465
Entre Rios8945659896268070
Formosa5559996888840218
Jujuy12262054----7393
La Rioja----0074----0185
Mendoza----303443317712
Misiones1648408689324826
Neuquen9450182436762527
Salta70871561----8841
San Juan----5737--------
San Luis ----------------
Santa Fe62004753056452080
Santiago del Estero----555037324318
Tucuman7506661663541421