Resultados quiniela jueves

Quiniela » jueves 30/10/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día jueves 30/10/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Octubre 2014
DLMMJVS
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional0689406267243864
Provincia6535242755262207
Montevideo----407--------
Catamarca16094959--------
Chaco2161015761028035
Chubut85443644--------
Cordoba6791987206931483
Corrientes5785517242813832
Entre Rios9121569889113971
Formosa3180346613850110
Jujuy36951739----9216
La Rioja----0426----0339
Mendoza----885514805114
Misiones6355378784139472
Neuquen7636899138685312
Salta14148072----2278
San Juan ----------------
San Luis ----------------
Santa Fe24343541812841554
Santiago del Estero----588345694207
Tucuman0750938494098880