Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 23/07/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 23/07/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Julio 2014
DLMMJVS
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional6005593601045046
Provincia7852980618485163
Montevideo----541--------
Catamarca97027975--------
Chaco4328254595183776
Chubut13192874----6573
Cordoba9494406381276368
Corrientes1825515455007175
Entre Rios7552314524498943
Formosa9591343357144492
Jujuy32235483----9701
La Rioja----0851----0612
Mendoza----173308491840
Misiones4895414837297039
Neuquen3945321603846580
Salta47406678----9267
San Juan----0535--------
San Luis ----------------
Santa Fe92109979319466282
Santiago del Estero----087588872234
Tucuman2249491511193532