Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 17/09/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 17/09/2014 en todas las jurisdicciones.

banner banner





Sorteos Anteriores

Septiembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional4961912515448619
Provincia1749611818646625
Montevideo----164--------
Catamarca37997983--------
Chaco6177663546050428
Chubut50589469--------
Cordoba99110318134721822
Corrientes1745252170118274
Entre Rios8986671699456127
Formosa4002922317126514
Jujuy62010758----1541
La Rioja----0613----0316
Mendoza----436839088694
Misiones2853307223498203
Neuquen2926753915546273
Salta61092007----6194
San Juan----5056--------
San Luis ----------------
Santa Fe57693880028529740
Santiago del Estero----318406191756
Tucuman6485914047770525