Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 29/10/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 29/10/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Octubre 2014
DLMMJVS
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional3950722841396215
Provincia3750284805756802
Montevideo----294--------
Catamarca20784609--------
Chaco4086975207081076
Chubut82986919--------
Cordoba42879356260833294
Corrientes3170682753529791
Entre Rios1269489126667978
Formosa1977190980006062
Jujuy60508519----2768
La Rioja----0101----0960
Mendoza----828921172113
Misiones0499674010546314
Neuquen1698173254771938
Salta38330277----5581
San Juan----8204--------
San Luis ----------------
Santa Fe29736593578438654
Santiago del Estero----461376516399
Tucuman7580953796970341