Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 16/04/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 16/04/2014 en todas las jurisdicciones.






Sorteos Anteriores

Abril 2014
DLMMJVS
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional8183446121400778
Provincia6224839602782747
Montevideo----714--------
Catamarca50061025----6043
Chaco5271377717604243
Chubut52704393----4453
Cordoba4397128975027590
Corrientes8829990252302374
Entre Rios8650884405368787
Formosa6086530957741305
Jujuy67473110----4646
La Rioja----0436----0291
Mendoza----776045197202
Misiones9188911327447145
Neuquen0841426362338812
Salta67478268----6147
San Juan----9229--------
San Luis ----------------
Santa Fe32046451021587184
Santiago del Estero----473390466447
Tucuman7771143561274294