Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 19/11/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 19/11/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Noviembre 2014
DLMMJVS
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional3320298888505444
Provincia0405179037583030
Montevideo----063--------
Catamarca66919875--------
Chaco5093434897742104
Chubut44747033--------
Cordoba43937384000539228
Corrientes8096280269152517
Entre Rios4627891100184794
Formosa9105060443401200
Jujuy19811414----2344
La Rioja----0268----0228
Mendoza----557771806771
Misiones4593969194075431
Neuquen7225528894554908
Salta96345075----2435
San Juan----5751--------
San Luis ----------------
Santa Fe25942365061342947
Santiago del Estero----166531393344
Tucuman9277129748731052