Resultados quiniela miercoles

Quiniela » miercoles 17/12/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día miercoles 17/12/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Diciembre 2014
DLMMJVS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional2563743787489288
Provincia9981012675722835
Montevideo----581--------
Catamarca87310270--------
Chaco7382468694279445
Chubut94379316--------
Cordoba7319543392566985
Corrientes8328660527494174
Entre Rios2188455961029186
Formosa5543550070628798
Jujuy39477751----7119
La Rioja----0570----0695
Mendoza--------49278198
Misiones5883678386621710
Neuquen9148887013548979
Salta08101922----7178
San Juan----5252--------
San Luis ----------------
Santa Fe78231570603539695
Santiago del Estero----480058834789
Tucuman3786844257499518