Resultados quiniela sabado

Quiniela » sabado 19/04/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día sabado 19/04/2014 en todas las jurisdicciones.






Sorteos Anteriores

Abril 2014
DLMMJVS
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional2285485813204447
Provincia3260440709268610
Montevideo ----------------
Catamarca ----------------
Chaco8415620293931676
Chubut62370229----0084
Cordoba9321716997737323
Corrientes4883290460639994
Entre Rios3183680451787766
Formosa42935055--------
Jujuy ----------------
La Rioja ----------------
Mendoza----6963--------
Misiones ----------------
Neuquen9839625924859994
Salta ----------------
San Juan------------1610
San Luis ----------------
Santa Fe06186171617539041
Santiago del Estero----4108573233217
Tucuman65812141--------