Resultados quiniela martes 21/01/2014

Quiniela » martes 21/01/2014

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día martes 21/01/2014 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Octubre 2014
DLMMJVS
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional0593184113719863
Provincia5816774292734987
Montevideo----645----763
Catamarca67710715----6506
Chaco1155403732551483
Chubut15421894----6768
Cordoba9299442674399041
Corrientes4211397784224113
Entre Rios2390134282580614
Formosa9268656622278254
Jujuy11280277----9149
La Rioja----0406----0168
Mendoza----440491548041
Misiones7350506211518610
Neuquen0462931828554183
Salta07807295----3716
San Juan----3934--------
San Luis ----------------
Santa Fe48051406747095168
Santiago del Estero----696723736688
Tucuman3818233894920797