Resultados quiniela viernes 15/11/2013

Quiniela » viernes 15/11/2013

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día viernes 15/11/2013 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Noviembre 2014
DLMMJVS
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional2354766195452315
Provincia2312334999351097
Montevideo----239----161
Catamarca86483722----4836
Chaco9093680604440046
Chubut06195133----6276
Cordoba6559404602778930
Corrientes2842670341049847
Entre Rios2012527124297808
Formosa5716458386211955
Jujuy14914203----0058
La Rioja------------0300
Mendoza----645133840080
Misiones6785402288911088
Neuquen2842670341049847
Salta63121712----8727
San Juan----4225----6055
San Luis ----------------
Santa Fe90675355252571421
Santiago del Estero----2473858937949
Tucuman8270729309406225