Resultados quiniela jueves 14/06/2012

Quiniela » jueves 14/06/2012

Hacé click en los números para ver el resto de las posiciones del sorteo.
Acá vas a poder comprobar todos los resultados de la quiniela del día jueves 14/06/2012 en todas las jurisdicciones.







Sorteos Anteriores

Noviembre 2014
DLMMJVS
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
PrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Nacional7708175190641837
Provincia1115725507457983
Montevideo----348----006
Catamarca40039731----8134
Chaco3736188388940412
Chubut77110895----5640
Cordoba0606910659725627
Corrientes8595518188764216
Entre Rios2648943973964191
Formosa1085895851529381
Jujuy41975810----7096
La Rioja----0268----0614
Mendoza----112816956655
Misiones1910994837351424
Neuquen6357980743188584
Salta23792687----2661
San Juan----9144----2478
San Luis----8371----2071
Santa Fe94962107206248697
Santiago del Estero----551033943380
Tucuman1782301439080742